Отправить сообщение

Подлежат ли стекломатериалы обязательной пожарной сертификации?

Согласно статьи 146 Федерального закона от 22.07.2008 года № 123 ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» стекломатериалы обязательному подтверждению соответствия требованиям указанного регламента НЕ ПОДЛЕЖАТ.